Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через 20 лет я вижу себя человеком, совершенно непохожим на меня сейчас. За такой срок человек сильно может измениться, как внутренне, так и внешне. Появится накопленный годами опыт, изменятся взгляды на прожитую жизнь. Поменяются цели, мечты, ожидания от окружающих.

К исполняемой роли матери добавиться роль бабушки. Из-за подкосившегося со временем здоровья, может измениться характер не в лучшую сторону. Чтобы иметь ухоженный вид, нужно будет прилагать намного больше усилий, чем сейчас, ведь прожитые года мало кого красят и делают лучше.

Из плюсов можно указать карьерный рост, достижение каких-либо целей, солидный багаж знаний за плечами. Я уже буду грамотным опытным специалистом в своей отрасли. Или же нет?

Как можно предугадать свое будущее, если оно меняется каждую секунду. Я не знаю, что будет завтра и в любой миг жизнь может полностью измениться. Может придется менять работы, города. Бросить мужа и найти нового и нарожать ему детей. Или всю жизнь посвящу работе и спокойно в одиночестве буду коротать свои дни на пенсии. Я не могу знать, чего мне захочется завтра и придется ли кардинально все менять.

Автор: Anna2

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2017 23:18
Мотать страницу вверх