Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Каждому из нас нужен отдых. Мы устаем на работе, в быту и домашней рутине. Иногда, необходимо сделать перерыв, остановиться и насладиться моментом.

Для кого-то отдых – это длительный перелет к бесконечным песчаным пляжам и кристально чистой теплой воде. Кто-то предпочитает активное времяпрепровождение и стремится в туристический поход, на горнолыжный курорт, путешествие автостопом. Третьи ищут культурного времяпрепровождения в виде посещения выставок, галерей, театральных постановок, экскурсий по другим городам и странам.

Я решила задуматься о том, что такое отдых для меня? Как я его себе представляю?

Я представляю раннее утро. Первые лучи солнца, которые пробиваются сквозь занавески и аккуратно будят меня своим светом. Я завариваю свой любимый чай с мятой и смородиновыми веточками. Принимаю теплый душ, готовлю завтрак для сына и мужа. Провожаю их в школу и на работу.

Можно провести день за любимой книгой или просмотром фильма, который когда-то оставил приятные воспоминания. Отличный способ снять усталость – это поход на местный рынок за свежими овощами и фруктами.

Приготовление ужина для всей семьи – хороший способ расслабиться, особенно, если включить любимую музыку, налить бокал вина и получать удовольствие от царящих вокруг ароматов.

Отдых – это время с семьей, когда мы говорим о будущем, смеемся, играем, смотрим телевизор.

Получается, что моя жизнь – это не изнуряющая рутина, а отдых, но только потому, что я ее делаю такой. Получайте удовольствие от жизни здесь и сейчас и вы, и тогда в поисках лекарства от усталости вам не придется лететь в другие страны.

Автор: textovik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2017 21:26
Мотать страницу вверх