Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

На протяжении длительного времени ученые исследуют волнующий всех вопрос: «Существует ли жизнь на других планетах, кроме Земли?». Дать окончательный, научно-обоснованный ответ по сегодняшний день никто не смог. Хотя некоторые люди и утверждали, что стали очевидцами чего-то необъяснимого, неземного, а кого-то даже «похищали».

Но я, как человек прагматичный и объективный, не верю тому, что инопланетяне существуют. А если жизнь где-то и есть еще во Вселенной, то вряд ли какие-то инопланетные существа смогли бы добраться до планеты Земля, раньше, нежели земляне до их родины. Ведь не зря же люди homo sapiens!

Инопланетяне – это сказочные существа, что-то из мира фантастики и детских страшилок. Но что делать, если встретишь инопланетное существо на самом деле? В этой жизни возможно все! Так вот, небольшая инструкция о том, как нужно себя вести с инопланетянами (или другими неопознанными существами):

  1. Никаких резких движений, спокойствие и только спокойствие.
  2. По возможности оставаться в каком-нибудь укрытии, незамеченным.
  3. Если же остаться незамеченным не удалось, не проявлять чувство страха, не паниковать, не демонстрировать свою обескураженность.
  4. Помнить, что мы у себя дома, Земля – это наша планета, а они всего лишь гости, заезжие, поэтому мы хозяева обстоятельств (данный пункт плохо поможет себя защитить, но может помочь совладать с чувством страха);
  5. Если же инопланетяне увидели вас и пошли на контакт, необходимо дать понять, что вы друг, не желаете им причинить вред;
  6. Если вам повезло остаться незамеченным, радуйтесь и цените этот момент, а также постарайтесь продержаться до того, как пришельцы улетят на своем транспортном средстве туда, откуда они появились.

Но бывает, что человек – настоящий фанат научной фантастики, а там все так ярко и красочно описано, что ему действительно может в какой-то определенный момент показаться, что он видел инопланетных гостей. Это просто происки подсознания, «промытого» фантастической литературой или плод больного воображения. В таком случае человеку следует прекратить читать книги этого жанра и содержания, а если не поможет, то следовало бы обратиться за помощью к психиатру.

Автор: Юля2015

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2017 11:46
Мотать страницу вверх