Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В свои 18 лет я работаю DJ: на свадьбах, корпоративах и просто на днях рождениях. Мне нравится моя работа. Я им стал совершенно случайно. Это произошло примерно так: на своем выпускном в 11 классе у нас была ведущая, она спросила кто кем хочет стать, я сказал:

-Хочу стать как вы.

Она усмехнулась и сказала:

-Подойдешь ко мне и поговорим.

Ну я так и сделал. И в этот момент я понял что удача повернулась ко мне лицом.

Через пару дней мне позвонилии и сказали, что мне позвонит ведущий и скажет, что да как. Меня предупредили, что будет сложно, так как поставили к очень востребованному ведущему. Спустя некоторое время он позвонил. Попросил приехать, что бы я посомтрел, что к чему. Приехав туда, что бы посмотреть на его программу, и то как там работал его DJ. На следующий день я уже сам поехал работать. Было немного страшно, но ничего, немного тренеровок перед ночалом и все получилось!

 Помимо этого я работал в «ДЮЦ Войковский», педагог-орагнизатор, праздников и торжественных мероприятий.Писал сценарии для выступления, сам выступал и до сих пор выступаю ведущим в институте.

 Веду Twitter, многие говорят что у меня есть задатки писателя, мне это говорили и раньше, но я не придавал этому значение. Но теперь я все таки решил начать писать. И вроде бы не плохо получается. Не зарывать же свой талант в землю, а наоборот развивать его. Я прямолинейный человек, говорю как есть, либо как я это вижу. 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2012 00:24
Мотать страницу вверх