Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?

Если кто-то хочет заработать деньги, он начинает искать пути к этому. Можно поспрашивать у знакомых, можно нарисовать mind map, можно поискать работу в Интернете. Главное - захотеть.

В Сети много интересной работы, но лично для меня более всего подходит именно работа копирайтером. Тому, кто хочет работать по такой профессии, нужно обладать некоторыми навыками: знать язык на высоком уровне, уметь составить текст так, чтобы заинтересовал читателя с первых слов, иметь возможность выполнять заказ в срок, уметь обрабатывать большие количества информации.

Если вы уверены, что всем этим обладаете - вбивайте в поисковик запрос, что-нибудь вроде "работа в Интернете", либо сразу "биржи копирайтеров". Потом необходимо выбрать какую-то из них - по дизайну или по отзывам на форумах. Или еще как-то.
Как правило, на сайте есть небольшая кнопочка "зарегистрироваться". Регистрируемся, вводим личные данные - ничего сложного. Затем проходим тест на знание языка и пишем коротенькое сочинение на тему "Как стать копирайтером" либо выполянем пробное задание на рерайт или копирайт
После написания нескольких хороших статей, которые были куплены заказчиками, можно считать себя копирайтером.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.10.2012 17:50
Мотать страницу вверх