Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Наверное, каждый из нас детства знаком с таким сказочным персонажем как Снегурочка. Эту юную волшебницу – внучку самого Деда Мороза- многие писатели любят делать героиней своих рассказов и повестей на зимние темы. Молодая прекрасная девушка всегда ассоциируется со светом, чистотой и морозной свежестью.

Но задумывался ли хоть раз кто-то над тем, кто является бабушкой Снегурочки? Ведь наверняка эта женщина внесла огромный вклад в воспитание такой замечательной девушки.

Мне кажется, что бабушкой Снегурочки могла быть только добрая и справедливая волшебница, всю свою жизнь помогавшая тем, кто нуждался в этой помощи. Она обладала неземной красотой, но не была горда этим. Она, несомненно, была правдива и никогда никому не лгала, какой бы сложной не была ситуация. Трудолюбие, старательность проявлялись в любом деле, за которое бралась волшебница. Думаю, человечность, тоже была одной из важнейших черт ее характера. Эта женщина умела любить настоящей, неподдельной любовью не только своих близких, но и весь мир. Именно благодаря своему умению искренно и крепко любить она всю жизнь прожила счастливо со своим мужем-волшебником - Дедом Морозом.

В этой доброй волшебнице можно найти идеал русской женщины-бабушки, о котором мечтает ни один мужчина и ни одна внучка.

Автор: Milena00

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2017 09:47
Мотать страницу вверх