Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние 10 лет я, конечно же, изменилась. Мой возраст – 27 лет. За период с 17 до 27 лет в моей жизни произошли события, которые повлияли на меня как положительно, так и отрицательно. Я поступила в институт, устроилась на работу, встретила первую любовь, вышла замуж, окончила институт.

Учеба в институте помогла мне стать уверенней и более самостоятельной, ответственной, ведь как отнесёшься к обучению, такая оценка и получится! С такими оценками и будет диплом. В школе данный факт меня волновал не сильно, ведь там присутствовал фактор «доброго» отношения учителя, который мог повлиять на повышение оценки, в институте такого не было.

Поступление на работу требовало ответственности больше, чем учеба в институте. У меня появились обязательства перед другими людьми. Для выполнения поручений мне было необходимо отодвигать на задний план свои желания. С этого момента я поняла, что мы все живём не только ради себя, а ради общей идеи, например.

Отношения с нынешним мужем также требовали ответственности и самостоятельности, особенно самостоятельности в принятии решений! Тут былая помощь от родителей пропала, остались только ненавязчивые советы. Снова положительные изменения во мне, я научилась принимать на 100% самостоятельные, а главное, зачастую правильные решения.

Из отрицательного, наверное, я стала более жёсткая, былая легкомысленность проявляется только в отношениях с близкими. Так получилось, что меня окружают неискренние люди, по моему мнению. На работе, среди людей я всегда слежу за собой, слежу за своими словами, за своим поведением, я не могу расслабиться. Пожалуй, мне не хватает той лёгкости, с которой я доверялась людям.

Автор: Marousoul

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.03.2017 10:58
Мотать страницу вверх