Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Где находится Кудыкина гора? На этот вопрос можно дать сразу два ответа. Первое место находится в Московской области, и получило свое название благодаря двум соседним деревням: Кудыкино и Гора. В тех местах весьма живописная природа, которая может стать отличным местом для отдыха от городской суеты. К тому же можно хорошенько удивить друзей, предложив им провести выходные в подобном месте.

Второе место даже более необычно, так как это целый парк развлечений, который так и называется «Кудыкина гора», и находится он в Липецкой области. На огромной территории этого заповедника можно так же отлично провести время с семьей. Там не только живописная природа, но и множество достопримечательностей с тематикой из русских былин и сказок. Одна статуя Змея Горыныча чего стоит. Особенно должно понравиться детям, поскольку в парке множество разнообразных животных, которых можно погладить, покормить, а на некоторых, таких как пони, лошади, и даже верблюд, можно покататься.

Оба этих места понравятся любителям природы и красивых пейзажей. Главное, прежде чем отправляться за новыми впечатлениями, узнать прогноз погоды, чтобы отдых не испортился в самом начале, а также не забыть камеру, чтобы потом похвастаться перед друзьями и родственниками фотографиями из этих чудесных мест. Ну и конечно же не оставлять после себя мусор, чтобы потом было приятно туда вернуться.

Автор: ViSol

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 28.03.2017 21:51
Мотать страницу вверх