Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплименты в нашей жизни играют важную роль. Они дают нам силу и энергию становиться сильнее, быть лучше. Многие из них проходят мимо наших ушей, но те которые трогают нашу душу остаются с нами на долго. Бывают и самые лучшие, об одном из которых я и поведаю далее.

Лучший комплимент выделить очень сложно, ведь мы слышим их много. Мне запомнился комплимент от моей девушки, который я услышал от нее когда мы были в театре. Во время антракта она сказала мне, что мой мягкий характер и моя сила ей нравятся. Я был очень рад слышать эти слова от нее, потому что не всем нравились эти качества во мне. Всегда приятно осознавать что твоя вторая половинка видит в тебе какие-то качества, которые её привлекают.

Друзья, слушайте ваше сердце. Оно всегда подскажет вам, что хорошего есть у близкого вам человека. Кто знает, может именно вы скажете кому-то комплимент, который западет человеку в душу. Делайте близким людям приятное, говорите добрые слова, и тогда в ваших отношениях с этими людьми наступит гармония.

Автор: gregor122

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.03.2017 13:02
Мотать страницу вверх