О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Все, что я знаю об экстриме, почерпнуто из телепередач. Лихой спуск с горы на сноуборде, плавание по горной реке на байдарке, прыжки с моста на резинке, - зрелище завораживает и будоражит кровь. Смелые люди, презирающие опасность, или серьезно подготовленные, чтобы эту опасность преодолевать. Завидуя ли я им? Конечно, завидую. Хочется так же безбашенно окунуться в рисковое действо, но разум едко посмеивается над моими мечтами.

Вспоминается хождение Афанасия Никитина за три моря, подвиги Геракла, приключения Гулливера. Чем вам не экстремальные развлечения? Смотрю на свой слегка округлившийся животик, теплые домашние тапочки, уютное кресло и чашечку кофе, и почему-то уже не мечтаю. Наслаждаюсь благами цивилизации, но включаю телевизор, и сердце снова замирает. Опять мечтаю о покорении Эльбруса, о кругосветном путешествии на воздушном шаре.

Все, решено, отправляюсь за экстремальным развлечением. Беру в гараже дочкин велосипед, прокатываюсь три раза по аллеям парка. Ветер в лицо, дрожь в руках (давно не садилась за руль), трудности с поворотами, но на три круга меня хватает. Бреду с велосипедом в руках до гаража, закатывают технику обратно. На сегодня план по экстриму выполнен, мечтаем дальше.

Автор: shandara

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2017 10:06
Мотать страницу вверх