Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Как не стать унылым исполнителем неинтересных и однообразных заданий? Как сделать так, чтобы заказчики выстраивались в очередь за вашими текстами? Как получать достойное вознаграждение за труд, а не довольствоваться мизерной оплатой? Эти вопросы волнуют как начинающих, так и опытных копирайтеров. Поэтому у меня есть несколько пожеланий сетевым авторам.

Во-первых, пишите грамотно, соблюдая правила русского языка. Вычитывайте тексты перед сдачей несколько раз, чтобы убедиться в отсутствии ошибок. Опечатки, пропущенные запятые, стилистические неточности должны полностью отсутствовать в статьях.

Во-вторых, читайте специальную литературу и знакомьтесь с работами более опытных коллег. Чтобы успешно конкурировать с другими копирайтерами, нужно развиваться и расти в профессиональном плане. Нет предела совершенству.

В-третьих, не соглашайтесь писать за копейки, цените свой труд и уважайте себя. Получать невысокую оплату за работу можно на начальном этапе, с опытом ценовую планку нужно поднимать.

Наконец, относитесь к работе ответственно, даже если для вас копирайтинг — это просто хобби или небольшая подработка. Подходите к написанию текстов серьезно или вообще не занимайтесь этим делом.

Всем коллегам желаю никогда не терять уверенности в собственных силах. Пусть написанные вами строки вызывают восхищение у заказчиков, а вас ждет множество творческих побед!

Автор: Ciandara

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2017 14:54
Мотать страницу вверх