Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Вначале было слово. Яндекс. "Что за очередное нелепое слово?" – подумал я, впервые его услышав. Механистическое, отдающее цифрами и алгоритмами. Сделано из "индекс", привычного нам и давно вошедшего в обиход технического термина. Хотя, свою роль это название выполнило хорошо, –"зацепило" не только мое внимание, но и миллионов других пользователей.

Так что же может любить поисковая система? Вначале, во время работы с ней, я пытался задавать обычные вопросы, получая не совсем то, что меня интересовало. Со временем стало понятно –ключевые фразы и слова –вот что нужно забивать в строке поиска! Так это работает! Еще лучше на этот вопрос могут ответить мои коллеги —специалисты SEO (Search Engine Optimization). Если хотите, чтобы ваш сайт выдавался в первых строчках поисковых запросов –смело обращайтесь к ним!

Яндекс –одна из самых быстрорастущих компаний в мире. Чем они только не занимаются! Такси, деньги и еще очень и очень многое, проникая практически во все сферы жизни людей. Так что же любит Яндекс? То же, что и любая другая компания –прибыль, влияние, стабильность, расширение сфер деятельности. Пожелаем ей в этом удачи!

Автор: Rick

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2017 07:49
Мотать страницу вверх