Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

Подвергаетесь нападениям в темное время суток и боитесь не заметить обидчиков? Стараетесь быть мобильным, а потому не позволяете себе носить в руках лишние вещи? У этих проблем есть общее решение: световой меч от компании «НесуСвет»! С его помощью вы будете уверены в себе вне зависимости от того, в какое время дня к вам подобрался враг.

В разработке светового меча от «НесуСвет» участвовали люди, которые уже столкнулись с неудобствами, касающимися владения обычным мечом ночью. Внесли вклад в разработку и те, кто пытался орудовать мечом, держа в другой руке фонарик, пытаясь не промазать и не подставить себя под удар. В результате общих усилий компания «НесуСвет» создала меч, который:

  • автоматически подбирает яркость свечения в зависимости от степени видимости в окружающей среде;
  • способен подстраивать рукоять под правшу или левшу;
  • идентифицирует отпечаток ладони хозяина и не светится в чужих руках;
  • обладает точным лучом наведения на цель, активирующимся исключительно при приближении врага.

Для каждого, кто совершает покупку в компании «НесуСвет», мы проводим мастер-класс по владению световым мечом, чтобы покупатель смог убедиться в его универсальности и легкости использования.

Внимание! Оформите предоплату за световой меч в течение часа и получите в подарок встроенную систему видеозаписи, которая позволит на досуге пересматривать свои поединки, оттачивая тем самым мастерство владения приобретенным оружием.

Автор: ONYX

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2017 23:02
Мотать страницу вверх