Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

А могу ли я выделить самый лучший отдых в своей жизни? Нет. Ведь понятие "самый лучший" относительно, и относительно даже для меня. Нет худшего отдыха, есть только лучший, и самый.

Тем не менее, вспомнилась мини-история, которая до сих пор вызывает улыбку на лице и тепло внутри. Мой отдых, тот что самый лучший, начался с трансфера до аэропорта. Подарок мамы на мой день рождения, путевка на море в другую страну. Я, как еще не искушенный путешественник, начала испытывать восторг от прибытия в аэропорт. Прохождение контроля, раз, второй, посадка на места, взлет самолета, облака, приземление и аплодисменты вызывали во мне такую бурю эмоций. Ну вспомните ваш первый полет и вы меня поймете. Страх, эйфория, интерес, удивление, неизвестность, гордость, та малая часть чувств, которые меня охватили. Подросток же.

Новая страна, новые люди, кажется, что даже небо новое. Из зимы в лето, да как так? Мне кажется, весь отпуск мои глаза горели. А вместе с глазами еще и тело, от жгучего солнышка.

Та гамма чувств, испытанных мною, таких искренних и чистых, запомнилось больше всего. А в особенности то, что мне их подарила мама.

Будучи самостоятельной девушкой, я часто летаю, и когда сажусь на свое посадочное место, я всегда вспоминаю ту девчонку, которая смотрела в окошко самолета и боялась вздохнуть от восторга. Эти чувства бесценны.

Автор: milena8189

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2017 16:37
Мотать страницу вверх