Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

В моем понимании, новичка в этом деле, копирайтинг - это написание статьи на указанную тему. Она пишется, как правило, для наполнения сайтов.
Хорошая статья, по моему мнению, обладает следующими характеристиками. Во-первых, текст - читаемый, корректный, не тяжеловесный, ведь он пишется для людей, и соответственно, понятен среднестатистическому пользователю. Во-вторых, текст содержит ключевые слова, которые встречаются с определенной частотой. Это необходимо, чтобы статья была найдена поисковиками.
Текст разбивается на абзацы по смыслу, если необходимо, включает в себя подзаголовки и списки. Недопустимы синтаксические, пунктуационные, орфографические ошибки, искажение фактов, ложная информация. Статья - легкая, лаконичная, интересная, такая, чтобы приступив к чтению, пользователь захотел бы ознакомиться с ней до конца, чтобы она оказалась ему полезной.
Существуют специальные программы, благодаря которым можно проверить текст на плагиат. Хорошая статья обязательно обладает высокой уникальностью.

Автор: Яра

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.03.2017 15:20
Мотать страницу вверх