Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет?

По своему личному опыту я знаю, что это вопрос с подвохом. Я лично задавала похожие вопросы соискателям, когда работала рекрутером. Моя мама задавала мне такой вопрос, когда мне было 16 лет. Поэтому я точно знаю, что правильного ответа не существует, и в этом я уверенна на 100%.

Маме я обычно отвечала, что вот сейчас я поступлю в институт, получу профессию и буду работать по специальности. И, конечно же, я буду зарабатывать много-много денег! Сейчас мне 26 лет, я живу в Испании, подрабатываю официанткой и пытаюсь начать свою жизнь с нового листа. Могла ли я предвидеть такой исход событий? Да никогда в жизни! Хотя высшее образование в Москве я все-таки получила, и даже немного поработала в сфере подбора персонала. А, я еще и замуж вышла в 22 года. За гражданина Украины. А ведь я твердо была уверена, что замуж выйду лет в 30, ну и никакие переезды в другие страны я тоже для себя не рассматривала...

Мои же бедные соискатели, когда слышали подобный вопрос во время собеседования, начинали краснеть, бледнеть, смотреть в сторону и судорожно сочинять ответ на данный вопрос. Правда, временные сроки у нас были покороче, я интересовалась, кем они видят себя через 5 лет. А это уже попроще, чем 20 лет, правда? Почти все отвечали мне, что видят себя крутыми специалистами, как же иначе. Однако что-то мне подсказывает, что жизнь все равно распорядилась по-своему.

Итак, через 20 лет я вижу себя гражданкой Испании (а иначе зачем все мои мучения по интеграции в испанское общество?). Если мне не приспичит вернуться, конечно, а то порой такая тоска берет по родине... Мне будет уже 46 лет, а значит, у меня будут дети. Ну я надеюсь на это. Пусть будет мальчик и девочка, идеальный вариант, о таком многие мечтают. И чтобы мальчик был старше девочки на 2 года, чтобы он ее защищал и оберегал. Надеюсь, что к этому времени мне уже не придется работать официанткой. Пусть у нас будет красивый дом. И машина. Пусть мой муж будет в добром здравии. Пусть будет жива моя мама. Пусть в душе у меня будет покой.

Но жизнь все расставит по своим местам :)

Автор: Kvitka25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2017 14:47
Мотать страницу вверх