Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Ваш четвероногий друг уже не так радостно виляет хвостом? Он все чаще лежит, положив морду на вытянутые лапы и грустно всматриваясь вдаль? Вашей собаке нужны перемены! Стильная татуировка или модный пирсинг сделают ее образ гламурным и запоминающимся. Прохожие будут сворачивать шеи, глядя вслед вашей любимице, а вы снова увидите задорные искорки в ее глазах.

Пирсинг и татуировки для собак в салоне «Брутал Дог»

Мы предлагаем следующие виды услуг:

  • Пирсинг носа и ушей.

Во время процедуры ваш питомец совершенно ничего не почувствует, поскольку она проводится с обязательной анестезией. Вы можете выбрать как местный, так и общий наркоз. Наши высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в клиниках Германии, Швейцарии и Израиля, выполнят пирсинг любой сложности. Вы сможете украсить свою собаку золотыми и платиновыми серьгами со стразами, рубинами, изумрудами и бриллиантами. Ваш питомец достоин лучшего!

  • Татуировки.

Процедура абсолютно безболезненна и безопасна, проводится с применением стерильных инструментов. Вы можете выбрать понравившийся рисунок в каталоге либо заказать разработку индивидуального эскиза у нашего тату-мастера. Мы выполняем и монохромные, и многоцветные изображения. Выбор за вами!

Внимание, акция!

Если вы позвоните нам до 31-го числа текущего месяца, мы подарим вам 20-процентную скидку на проведение любой из указанных процедур в нашем салоне.

Необходима предварительная запись по телефону 8-800-500-33-33. «Брутал Дог» ждет вас и вашего питомца ежедневно с 09:00 до 20:00. Сделайте образ своей любимицы незабываемым!

Автор: I_am_unique

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2017 14:40
Мотать страницу вверх