Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

У вас много родственниц пенсионного возраста, и вы не успеваете помочь каждой? Хотите скрасить нелегкие будни бабушек? Закажите синхронный перевод старушек через дорогу в нашей компании, и как минимум одно доброе дело приплюсуется к вашей карме!

Что представляет собой услуга?

Ни одна бабушка не хочет отставать от жизни и уж точно не потерпит, если ее ровесница окажется на другой стороне улицы раньше, чем она. Для этого и существует наша услуга. Мы собираем компанию старушек и синхронно переводим их через дорогу. В итоге все бабушки переходят дорогу одновременно, и у них не находится повода жаловаться на жизнь.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Компания «Старость в радость» ведет свою деятельность с 1995 года. За это время мы перевели миллионы старушек через тысячи дорог по всей России. Наши преимущества:

  • Высококвалифицированный персонал, прошедший обучение на базе института психологии РАН по специальности «психологическое консультирование лиц пенсионного возраста».
  • Гарантия отличного самочувствия бабушек до, после и во время оказания услуги.
  • Гибкая система скидок для постоянных клиентов, позволяющая значительно экономить на дальнейших заказах.

Подробности об услуге «Синхронный перевод старушек через дорогу» вы можете узнать у наших консультантов по телефону 8-888-888-88-88. Позвоните прямо сейчас, и мы предоставим вам 30-процентную скидку. Ваши бабушки останутся довольны!

Автор: I_am_unique

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2017 14:40
Мотать страницу вверх