Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

У вас вечером первое свидание с девушкой вашей мечты. Первое свидание это очень ответственное мероприятие, которое покажет, имеют ли ваши отношения будущее или они закончатся сразу же.
Запомните: никогда не опаздывайте. Девушка может опоздать, мужчина нет. Опоздание мужчины это способ проявить неуважение к женщине. Если это происходит на первом свидании, а каком продолжении отношений можно говорить.

Собираясь на первое свидание необходимо уделить внимание своему внешнему виду. Забудьте о своих любимых шортах и тапочках, а наденьте брюки или джинсы, рубашку, ну а если в вашем гардеробе не предусмотрены рубашки то приличную футболу. Не забывайте, «Встречают по одежке...»

Неуместным на первом свидании, будет выглядеть «миллион алых роз», а вот одна будет в самый раз.
Не стоит выспрашивать ее о ее бывших, изображая из себя следователя, а также рассказывать о своих предыдущих отношениях. И ни в коем случае обливать их грязью, как бы вы не расстались. Помните, что во всех отношениях присутствует две стороны, и ваша вина в их разрыве составляет ровно половину. Вообще разговоров обо всех прошедших отношениях лучше избегать.

Идя на первое свидание, подумайте, куда вы пойдете, чем будете заниматься. После встречи вы всегда его можете подкорректировать.

Если вы решили зайти в кафе, то рассчитывайте свой бюджет, никаких каждый платит за себя быть не должно. Также рассчитывайте свои силы в приеме алкогольных напитков, вполне достаточно выпить по бокалу вина. Девушке вряд ли понравится на первом свидании роль «сестры милосердия» тянущей «раненого» избранника до такси.

Необходимо быть аккуратным в использовании комплиментов, особенно если вы этого не умеете. Фраза: «вы сегодня прекрасно выглядите» скорее оскорбление, а не комплимент. Также не стоит соглашаться со всем, что она говорит, так как это будет выглядеть как подхалимаж.


Прощаясь, поставьте точку в виде поцелуя, который ждете как вы, так и она, и тут главное не переборщить: поцелуй должен быть не целомудренный и не пошлый, следите за реакцией девушки. И главное не забудьте, в этот же вечер, позвонить ей, поблагодарить за чудесно проведённый вечер и выразить надежду на продолжение, а лучше отправьте ей смс. Поверьте, девушки народ романтический и ваша смс очень долго будет храниться в ее телефоне и будет показана подругам.


Вот небольшие советы, которые помогут вам на первом свидании.

Автор: lev_64

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2017 12:13
Мотать страницу вверх