Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Я работаю в сфере копирайтинга уже около двух лет, поэтому со всеми трудностями, которые могут возникнуть, я успела познакомиться. Первой, и, наверное, самой главной проблемой, которая встречается при выполнении заказа, является ограниченность информации в интернете. Да, зачастую источников много, но большинство из них переписаны один с другого, и передают лишь общие избитые фразы, не углубляясь в суть. Поэтому при подборе информации я стараюсь использовать дополнительные источники, такие как: энциклопедии, профильная литература, периодические издания, подходящие по теме фильмы, передачи, видеоролики. Благо, работаю в учителем русского языка и литературы, поэтому имею быстрый доступ ко многим информационным источником.

Естественно, серьезный подход к написанию статей требует времени. А его у заказчиков порой не бывает. Поэтому я стремлюсь брать работы с дидлайном, как минимум, сутки. Конечно, это не касается заказов, где требуется знать материал лишь поверхностно. Например, при описании товаров в интернет - магазины.

Я много работала по SEO – оптимизации статей и продвижению их на сайтах. Поэтому данные задания проблемой не считаю.

Статьи пишу всегда только сама, а не переписываю чужую работу своими словами. Поэтому работы выходят со 100% уникальностью. Очень внимательно отношусь ко всем требованиям заказчика и неукоснительно их соблюдаю.

Автор: professional

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.03.2017 08:01
Мотать страницу вверх