В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Интересно, многие ли из нас хотя бы раз в жизни задавались вопросом : "Почему мы все такие разные, непохожие друг на друга?"

Лично я рассуждаю на такие темы постоянно. Ведь, действительно, в этом мире нет одинаковых, созданных под копирку людей. Мы можем разделять чье-то мнение, иметь такие же взгляды и похожие мысли, но все-равно мы не можем быть одинаковыми. В каждом человеке есть своя личность, свое "Я", своя загадка.

В подростковом возрасте я думала, что все мои одноклассники одинаковые, одинаково мыслят, одеваются, слушают одну и ту же музыку. Я всегда пыталась выделиться, высказать свое мнение, отличающее от всех остальных, даже если оно совпадало, что сейчас довольно смешно вспоминать. Мне не хотелось быть "такой как все".

Став довольно взрослой и получив достаточно опыта в общении с людьми, я поменяла свое мнение. Кто-то боится высказывать свое мнение, кто-то просто не хочет, кто-то его не имеет. Пообщавшись с каждым человеком наедине, пройдя в жизни много разных встреч, знакомств, научившись хорошо разбираться в людях, ты понимаешь, что все люди настолько разные, настолько интересные и загадочные. Начинаешь разбираться в себе и осознавать, что ты такой один, ты уникален, в тебе есть загадка, которую не под силу разгадать даже самому. Каждый новый знакомый, случайный встречный так же уникален, как и ты.

Я ценю и люблю в себе свою уникальность,загадку и, возможно, не идеальную, но неповторимую личность. Ведь именно эта загадка в нас позволяет нам быть в жизни теми, кем мы являемся, хотим являться.

Автор: dagorlova

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.03.2017 12:02
Мотать страницу вверх