Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Каждому ребенку свойственно верить в чудеса. Взрослые в чудеса не верят, но не перестают мечтать. Я, будучи ребенком, часто мечтала о том, как у меня будет большая семья, красивый дом, и жить я буду на берегу моря. Реальность оказалась не так красива. Но ничто не может удержать человека осуществить свои детские мечты.

Я не живу у моря, но моя семья имеет домик на Черноморском побережье, где мы отдыхаем, как только получаются свободные деньки. Я вышла замуж и у меня прекрасные сынок и дочка. Мои банальные мечты из детства осуществились, но они не закончились. Теперь я мечтаю о том, что у моих детей будет все хорошо, что они будут иметь самое лучшее и приумножат то, что имеют для своих детей. И я уверена, что все осуществится, а мои молитвы помогут этому.

Часто задаю вопрос своим детям: "О чем вы мечтаете"? Сын уже подросток и у него мечты больше похожи на планы на будущее. А дочка мечтает о том, чтобы мы чаще собирались всей семьей вместе, чтобы мама не болела. Крошечные души, а так глобально мыслят. и для родителей это настоящее счастье.

Автор: Надю

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2017 07:17
Мотать страницу вверх