Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Прежде чем ответить, считаю ли я себя настоящим копирайтером, стоит уточнить, кто же он - этот пресловутый копирайтер. Прямо сейчас можно найти десятки определений этого слова в любой поисковой системе всемирной паутины. Но, если обобщить, то копирайтер – это человек, профессионально выполняющий работы по созданию уникальных текстов, будь то содержимое страницы сайта, каталога или рекламы.

Самая главная задача копирайтера – подготовить уникальный текст, который будет удобен в прочтении и сможет донести идею до адресата, то есть читателя.

Я без тени сомнений могу считать себя настоящим копирайтером. Каждая моя работа отвечает важнейшим требованиям копирайтинга: высокой уникальности, содержательности и информативности.

Конечно, получив опыт работы со средствами массовой информации и с интернет-заказчиками, я считаю себя настоящим копирайтером, творчески и ответственно подходящим к процессу работы.

Работая с текстами, статьями в журналы, рекламой и наполнением сайтов, человек приобретает весьма ценный опыт – опыт отражения сути продукта, услуги или товара в печатном тексте. Условно говоря, это и есть копирайтинг

Автор: aktak

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2012 23:52
Мотать страницу вверх