Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Невероятно сложно соединить в одном предложении слова "кошмары" и "сыр", не правда ли? Покажите мне человека, который равнодушно прошел бы мимо сырной лавки, не остановившись хотя бы на минуту, чтобы рассмотреть всё многообразие видов этого чудесного продукта. Человека, который не попал бы в ловушку этого пленительного аромата, заставляющего думать о сырном фондю, пицце "Четыре сыра" или об аппетитной сырной корочке на грибном жюльене, но никак не о беспокойном сне. Сложно поверить, но такие люди и правда есть.
Турофобия. Именно так называется фобия, раскрывающая страх перед сыром. Люди, страдающие от этой фобии, не могут спокойно существовать в мире, где сыр есть практически в любом блюде. Они мучаются от кошмаров во сне и наяву, и вряд ли кто-то может им позавидовать. Но зато мы с легкостью можем представить их кошмарные сны - огромный кусок сыра, без устали преследующий свою жертву. И если для нас этот сон вряд ли будет считаться кошмаром, то у турофобов он может отбить всю волю к жизни.
Также "сырные кошмары" могут преследовать людей с непереносимостью лактозы или аллергией, ведь тогда все сырные продукты становятся их главными врагами.
Остается только пожелать этим людям терпения и безграничного запаса сил для того, чтобы прожить всю свою жизнь бок о бок с нами, любителями и почитателями сыра.

Автор: Kuarami

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.03.2017 23:43
Мотать страницу вверх