Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Итак, начнем. Давайте разберемся , что такое страсть и с чем её 'едят'.

Сначала определим сколько видов страсти вообще может существовать :

1. Страсть между мужчиной и женщиной,

2. Страсть к предметам роскоши,

3. Страсть к путешествиям,

4. Страсть к еде.

А теперь разберем все по порядку. Первая у нас физиологическая страсть между мужчиной и женщиной. Это когда вспыхивает 'искра ' и два человека тянутся к друг другу хотят проводить время вместе. Страсть в таком случае может перерасти во что-то большее, а может и угаснуть со временем.

Второй наш пункт, страсть к предметам роскоши. А это в основном дома, машины, украшения,яхты и многое другое. Мне кажется, этой страсти больше всего подвержены люди с хорошим достатком и возможностью всё это купить. Либо такая страсть возможно у людей с небольшим достатком, но огромным потенциалом. Часто такие люди добиваются всего, чего хотят.

Следующая на очереди у нас страсть к путешествиям. Вот скажу это восхитительное чувство. Путешествовать, знакомится с новыми людьми, посещать новые места и новые знания и эмоции, самое лучшее в мире. Я уважаю таких людей, кто обладает таким чувством страсти. С такими людьми всегда есть о чем поговорить и очень интересно слушать.

На последнем месте страсть к еде. Для меня это самая отрицательная привычка. В большинстве случаем страсть к поеданию разных видов продуктов не приводит ни к чему хорошему, кроме повышения веса и приобретение впоследствии проблем со здоровьем.

В заключении хочу сказать, у каждого человека в мире есть хоть одна его личная страсть. И если такого чувства не будет, то жизнь станет не такой интересной.

Автор: Ирина Шехтель

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.03.2017 10:05
Мотать страницу вверх