Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст я считаю лучшим? Этот вопрос неоднозначный, так как в любом возрасте есть свои плюсы. В детстве мы хотим поскорее стать взрослыми, когда вырастаем, нам хочется вернуться обратно в детство. Надо проживать жизнь здесь и сейчас, неважно сколько тебе лет. Сколько бы лет не было человеку, двадцать, сорок, шестьдесят...всегда есть к чему стремиться. В любом возрасте можно радоваться новому дню, хорошей погоде, проживать свой возраст с людьми, которые тебя окружают. Когда есть здоровье, энергия и силы, чтобы покорять новые высоты, развиваться, стремиться к большему.

Я нахожусь сейчас в том возрасте, когда детство уже закончилось, но много нового и интересного еще впереди. Меня окружает много удивительных людей, с которыми я расту и развиваюсь. Каждый день происходит что-то новое. Радуюсь успехам своих детишек, их заразительному смеху.

Что нас ждет впереди? Никто не знает. Годы летят и уже лет через двадцать я возможно буду нянчить своих внуков. Это тоже будет замечательный возраст. А вы как считаете? Какой возраст самый лучший?

Автор: Mariya87

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 16.03.2017 07:17
Мотать страницу вверх