Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Выбирая между тремя волшебными предметами, очень трудно определиться, какой же из них самый остро необходимый и желанный: скатерть-самобранка, шапка-невидимка или ковер-самолет?

Изначально погрузившись в шутливые раздумья относительно данного вопроса, я склонялась к варианту шапки-невидимки. Наверное, многим из нас знакомы еще с детства привлекательны порывы: спрятаться и нашалить так, чтобы никто ничего не знал и чтобы не было последствий. Услышать то, что от тебя скрывали по самым разным причинам, и при этом остаться безнаказанным- тоже манящая возможность. Но после некоторого раздумья я пришла к выводу, что, как человек взрослый и опытный, из трех сказочных предметов, пожалуй, я бы выбрала скатерть-самобранку.

В первую очередь этот прекрасный атрибут позволит не тратиться на питание не только счастливому обладателю, но и его семье. Неожиданно заглянувшие в гости друзья и знакомые тоже будут сытно накормлены, а возможно, и напоены алкоголем - неизвестно, каков полный комплект товаров и услуг, которые включает в себя такой чудесный артефакт, как скатерть-самобранка. Налицо экономия средств, причем существенанная. Возможно, автоматический стол накрывается и с присутствием санкционных сыров и ветчин? Кто знает...

Подобная скатерть позволит экономить ресурсы не только материальные, но и моральные. Кто из нас не оказывался в удручающем положении, когда сил после работы осталось совсем мало - их можно наскрести лишь на мучительную поездку до дома и горячую встречу с диваном и ноутбуком. После продавливания дивана внутреннее чувство подсказывает нам, что на кое-какие деяния организм еще готов - например, на разогреваие полуфабрикатов или приготовление простого блюда вроде яичницы или бутербродов. Обнаруженная дома скатерть-самобранка, безусловно, может порадовать своего владельца большим разнообразием и несравнимым качеством трапезы. Именно поэтому скатерть-самобранка - однозачно мой выбор!

Автор: derrina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2017 20:39
Мотать страницу вверх