Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сейчас я не могу представить свою жизнь без Интернета. Благодаря нему я теперь больше занимаюсь саморазвитием, читаю куда больше книг, общаюсь с людьми, которые находятся в сотне километров от меня. Я заказываю из интернета различные товары, еду на дом, покупаю подарки своим близким и многое другое. Если бы у меня не было такой возможности, моя жизнь кардинально поменялась бы. Мне теперь не приходится стоять в очередях или искать в библиотеке или в магазине книгу, содержащую необходимую мне информацию. Теперь я могу ввести в любой поисковой сети любой интересующий меня вопрос и мгновенно получить ответ на него.

Любой человек (в том числе и я), сидящий в социальных сетях или просто проводящий в интернете какое-то время, будет чувствовать себя не комфортно, если у него не будет доступа к Интернету. Бывают моменты, когда он просто необходим. С его помощью я могу посмотреть маршрут, погоду на ближайшую неделю - все, что мне нужно.

Что касается заработка, теперь этот процесс стал куда проще и доступнее для меня, и несмотря на то, что сеть отнимает много времени, я считаю, что достаточно просто рационально использовать его.

В заключение хочу сказать, что Интернет сильно повлиял на мою жизнь и помог мне сделать её гораздо проще и лучше.

Автор: mila_p_a

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.03.2017 17:04
Мотать страницу вверх