Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Задумайтесь: что случится, если кошки начнут войну против человечества? Эти милые, любимые животные, встречающие нас с работы, вдруг начнут вести бои за свои кошачьи интересы - возможно ли это?

Тысячи лет пушистые друзья живут в наших домах, помогая бороться с грызунами и прочими вредителями, уничтожающими продуктовые запасы. Мы настолько привыкли к их покорности, привязанности, ласковому мурлыканью, что уже не можем представить своего повседневного быта без братьев наших меньших. А видели ли вы когда-нибудь кошку в ярости? Этот неуправляемый шар из шерсти, когтей и зубов кажется настоящим чудовищным оружием, призванным испепелить весь мир, покоряя его и порабощая.

Умный человек легко может оказаться бессильным в борьбе с громким шипением и острыми когтями: кошки сохранили те качества, которые мы безнадежно растеряли с новыми витками прогресса. Ловкость, смелость, скорость реакции и способность выживать в самых непредсказуемых условиях - все то, что может привести к нашему поражению в войне с питомцами.

Как следствие войны, где кошки заняты ратным делом, непременно произойдет неконтролируемое размножение грызунов, истребление продовольствия. Человек начнет страдать от нехватки продуктов питания, возможно возникновение эпидемий из-за возросшего количества крыс и мышей.

Страшно, не правда ли?

Любите своих кокетливых нежных кошек и боевых котов, дарите им ласку и уважение за то, что они бесконечное множество лет служат верной службой, охраняя нас от вторжения грызунов. Эти пушистые любимцы дарят нам уют, радуются нам и готовы умереть за нас. А война между кошками и людьми пусть останется размышлением для тех, кто не заботится о животных, считая их глупыми и бездушными существами...

Автор: Виктория021987

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2017 16:08
Мотать страницу вверх