Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Высоко в облаках есть волшебный город, в котором живут феи, создающие детей. Взять капельку нежности, искренности и теплоты, взмахнуть волшебной палочкой — и готово. Новорожденное чудо посапывает в люльке и ждет, пока за ним прилетит аист.

Птица осторожно берет в клюв маленькую колыбельку и бережно несет ее сквозь облака, чтобы обрадовать тех, кто скоро станет мамой и папой.

Аист подлетает к дому будущих родителей и легонько стучит в окошко клювом. Счастливцы спешат распахнуть его пошире. Аист влетает в комнату и ставит люльку рядом с кроватью родителей. Весь дом наполняется светом и радостью. Мама и папа благодарят аиста и отпускают его, а затем склоняются над колыбелькой дремлющего младенца. Родители любуются своей крошкой и выбирают ей имя.

Скоро малыш проснется, и ему будет казаться, что родители — первые, кого он увидел, появившись на свет. Намного позже он спросит: «Мама и папа, откуда берутся дети?» И они ответят: «Тебя принес аист». «Откуда же аист меня взял?» — удивится малыш. И родители поведают ему чудесную историю.

Автор: Лила

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2017 22:45
Мотать страницу вверх