Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

В жизни каждого человека однажды наступает «чёрная полоса». Серые безрадостные будни сменяют друг друга, повторяя одни и те же события заколдованного круга «дом-работа-дом-работа…». Мимолётные выходные уже не столь желанны и лишь подчёркивают бесцветность и невыразительность бытия. Кажется, что не с кем поговорить, а вкус к жизни безвозвратно потерян. Если вдруг к превеликому ужасу Вы узнали себя в описании, то Вас может спасти наша запатентованная услуга «Выездной собутыльник». В минуту отчаяния и уныния наберите несложный номер +7 (495)111-11-11 и пригласите к себе домой того, кто готов не только побеседовать с Вами, но и выслушать.

Услуга включает:

  • Выезд нашего сотрудника в любое указанное клиентом место (дом/дача/комната/скамейка на улице);
  • При себе у нашего специалиста будет минимальный гастрономический набор, составленный с учётом Ваших предпочтений (например, селёдочка-картошечка-лучок);
  • Наконец, Вас ожидает неспешный разговор по душам.

Набор тем, которые Вы сможете обсудить с нашим сотрудником, неограничен: от опостылевшей работы и «громких» соседей, вечно благоустраивающих свой дом по выходным, до напряженной геополитической ситуации в мире и бессмысленности статей Киотского протокола. Мы гарантируем полную конфиденциальность, о чём будет подписан специальный раздел договора под названием «Молчание - золото».

Все подробности о том, как заказать услугу «Выездной собутыльник», Вы можете узнать на сайте www.silavpravde.ru или по телефону +7(495)111-11-11. Мы не станем говорить о высокой квалификации наших специалистов или о том, что мы представлены на рынке услуг уже 15 лет. Скажем лишь одно. Если Вам одиноко, а внутренний философ рвётся наружу с завидным упорством, то наша услуга «Выездной собутыльник» не только подарит Вам нового друга, но и позволит приблизиться к решению главных вопросов «Кто виноват?» и «Что делать?».

Автор: Кудряшка1990

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2017 11:22
Мотать страницу вверх