Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Если мы не хотим, что бы наше первое свидание оказалось последним, существуют определенные правила которые нужно помнить.
Первое свидание это конечно волнение. И поэтому парню может прийти в голову мысль выпить для храбрости. Только это может все испортить. Во первых, запах алкоголя. И потом, алкоголь имеет волшебное свойство изменять человека. А вот как он вас изменит и какую злую шутку может с вами сыграть ни кому не известно. Лучше без горячительных напитков. Вы ведь ни к зверю в клетку заходите. Это просто девушка. Де-вуш-ка! Там нет ни чего страшного. Очень милое и солнечное существо, а ни ваша учительница к которой вы пришли на экзамен
Ну вот, вы стоите друг перед другом и начинаете разговор. Очень замечательно что вы не опоздали. Ей можно, она дама. Это классическое правило для нее. Хотя, она конечно ни обязана ему следовать. Девушкам вообще в отличие от мужчин много чего позволяется. А вот вы, опоздав даже на пять минут, могли бы ее доолго искать снова по троллейбусам и автобусам и перекресткам дорог. А так, все вовремя, все четко и даже если она не придет вам ни нужно будет себя в чем то винить
Конечно, ни стоит приходить на первое свидание без рубля в кармане. И не может быть оправданием что вы студент и пару тысяч для вас огромный праздник. Расшибитесь в лепешку, займите, найдите, но к тому моменту когда девушка улыбнется и предложит пойти в парк на карусели, или посидеть в уютном кафе на углу улицы - будьте готовы.
Да, женщины это дорогое удовольствие, нищие и скряги могут проходить мимо.
А теперь другой момент. Тоже ошибка, но прямо противоположная. Ни стоит делать из первого свидания феерическое шоу и сыпать на девушку подарки и сюрпризы как из рога изобилия.
Понятно, денег у вас много. Но она - человек! И очень даже может подумать что вы ее собрались купить. Хороша середина. Успеете вы ее набаловать. Тем более что первое свидание совсем ни гарантия что будет второе или третье. Есть женщины которым совсем ни нужен этот звездный листопад из денежных купюр. Намного важнее для нее ваш юмор, желание понять ее внутренний мир, способность выслушать и умение рассказать о себе всяких дешевых понтон
Ни строит одеваться как попугай. Но и приходить так будто вы на собеседовании – тоже ни стоит.
И забудьте про свой телефон. Покажите девушке что для вас сейчас весь остальной мир не важен-все эти всевозможные друзья, социальные сети, мамы, папы, браться, сестры, или кому еще вы там позвоните или будете набирать пока она скучая будет возить соломинкой у себя в коктейле
Если она поймет что в центре внимания и вы всецело ей поглощены, это даст понять вашей знакомой серьезность ваших намерений: вы точно не ошиблись и знаете куда пришли. Тогда можете рассчитывать увидеть ее разноцветный шарфик снова на том месте где вы встретились первый раз и как она улыбается и машет вам из далека.
Просто уважайте ее. Постарайтесь увидеть в ней личность, хотя понятно что красивые глаза мешают мужчинам думать. Ни стоит пялится на ее пышную грудь и стройные ноги. Ни нужно все время повторять что она красивая. Она знает об этом сама.
Конечно, каждая пара индивидуальна, как и каждая встреча. Здесь нет готовых советов и рецептов. Стандарта не существует. Но, все же общие принципы есть - это уважение и достоинство. Помните, что перед вами женщина, уникальное, совсем ни похожее на нас мужчин существо. Постарайтесь ее рассмотреть, ни говорите много о себе, ни кидайте дешевые понты и вы тогда снова увидите как она вам радостная машет и бежит к вам не ловко с другой стороны улицы.

Автор: wesser

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2017 10:49
Мотать страницу вверх