Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Любой человек меняется с течением времени и под воздействием обстоятельств. И я не являюсь исключением из правил. Не могу сказать, что сегодняшнее "я" кардинально отличается от того, что существовало 10 лет назад, но изменилось многое.

Про внешность говорить не буду. Многие говорят, что я почти не изменилась. Возможно, что так оно и есть. Но в глазах я вижу некую усталость, груз пережитых проблем. В 20 лет такого не было, как ни печально это осознавать. Впрочем, я не унываю, а делаю все для того, чтобы моя жизнь была наполнена яркими и веселыми событиями. Грустить долго я не умела никогда, и этот пункт в перечне моих характеристик точно не меняется. И вряд ли изменится еще через 10 лет.

Что касается изменений в характере, то здесь все просто. Я стала жестче и увереннее в себе. Раньше я слишком полагалась на других, теперь же мне никто не нужен для решения поставленных задач. Сильная и независимая - это два прилагательных, которые часто употребляются при разговоре обо мне. Порой мне не нравится, что я стала слишком циничной, но часто это качество мне очень помогает.

Учитывая большое количество разных ситуаций, что пришлось пройти, я научилась многому. Теперь я умею отстаивать свои интересы и защищать права. Умею общаться с разными людьми и выходить из споров победителем. Умею справляться с финансовыми и бытовыми трудностями. Я никогда не жалею о том, что было в прошлом. Каждая ситуация была дана, чтобы чему-то меня научить. И я делаю выводы и выношу уроки из происходящего.

Характер - это то, что воспитывается годами. Я рада, что на сегодняшний момент у меня образовался некий внутренний стержень. Мне кажется, что 10 лет назад я была эдакой амебой. Теперь этого нет, чему я очень рада!

Автор: Ann_ika

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.03.2017 22:55
Мотать страницу вверх