Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Я люблю праздновать свой день рождения! Да, это уже не то щемящее ощущение чуда, которое было в детстве: ожидание подарков и волшебного праздника... Но это прекрасный повод собрать у себя дома или в уютном ресторанчике родных и друзей.

Как часто взрослым женщинам, у каждой из которых семья, дети, карьера и другие заботы, удаётся собраться вместе дружной компанией со школьными и университетскими подругами? В моей жизни это бывает максимум пару раз в году, как раз на праздновании дня рождения одной из нас. Так зачем отказываться от лишнего повода увидеть дорогих мне людей?

Ну и, чего уж скрывать, я люблю подарки. Не деньги, и не то, что я сама попросила. А именно подарки. Вот подумал человек обо мне, пошёл в магазин и выбрал что-то... Специально для меня! А ещё интереснее - если он сделал что-то своими руками. Такие подарки бесценны. И слова добрые люблю. А в день рождения их особенно много!

Могу понять и тех, кто не отмечает день рождения. Неохота лишний раз напрягаться, накрывать стол или тратить деньги на заказ столика в кафе... Но без маленьких радостей, хотя бы раз в году, жить скучно!

Автор: София Айн

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2017 15:51
Мотать страницу вверх