На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

На самом деле это некорректный вопрос. Ну, я так считаю, на самом деле. Ни на чьем месте не хотела бы очутиться! Потому что считаю, что любой взрослый человек, если он не выпал из реальности, не может хотеть этого. Взрослый человек отчетливо понимает-есть кино, а есть жизнь. Нужно уметь строить ее так, чтобы окружающим хотелось очутиться на твоем месте, а не тебе на месте героя какого-то фильма. И возможностей для этого масса в наше время. Можно учиться, не выходя из дома, осваивать новые профессии. У меня подруга так дизайнером стала - сидела дома и смотрела обучающие ролики. И получилось же! Теперь она работает в магазине мебели, и вполне себе довольна.

Современная индустрия фильмов, конечно, радует. Взять хотя бы Гарри Поттера. Вот на его месте, я уверена, половина жителей земного шара в возрасте до 20 лет желает очутиться. Ну, разве не захочется мир спасти? Еще и так феерично. А потом еще и жениться по любви. И хеппи-энд получить.

В младенчестве хотела на месте Марии и Мирабеллы оказаться. Сразу в роли обеих. Очень было интересное кино по тем временам. А вот в роли Тарзана-никогда. И не потому, что роль мужская. Просто, когда фильм в нашем детстве в прокат вышел, мальчишки соседские сразу подражать начали. На лианах летать. И, конечно, головы себе порасшибали. Не очень приятные воспоминания.

В общем, моя точка зрения-кино это кино, а жизнь - это жизнь. Мечтать и фантазировать, конечно, хорошо, только более свойственно детям. Как-то так, господа.

Автор: Наdежда

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.03.2017 11:44
Мотать страницу вверх