Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

время,родные

Очень тяжело ответить так сразу. Есть много моментов, которые я хотела изменить. Но это не в моих силах. Хотелось вернуть время, которое было потрачено впустую. Провести его со своими родными, уделить больше внимания своим детям, чтоб не пропустить ничего важного, быть рядом, когда им нужна помощь. Уделить время другу, который так рано ушел из жизни. Объяснить ему, что самоубийство не выход из сложившейся ситуации. Сказать, что его смерть принесёт боль многим людям, которые его очень любят. Может, пожалела, что не видела красот мира. Не была за границей. Мне всегда хотелось увидеть акул и касаток. Они меня приводят в восторг и завораживают. Хотела посетить город Грозный, увидеть его красоту и ознакомиться с традициями. Грозный поражает своей красотой и масштабом произведенных работ.

А так, если честно мне пока не о чем жалеть. Мои родители рядом со мной. Дети бегают и доставляют много радости. Я ими очень горжусь. Муж любящий и заботливый, все здоровы. Для счастья, что ещё не нужно.

Но если сказать правду я не хотела знать время моей смерти, захотелось много сделать, а времени на это нет. Лучше быть в неведении.

Автор: revei-erika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2017 20:57
Мотать страницу вверх