Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

На этот вопрос однозначно ответить нельзя. Безусловно, что если мне на День Рождения подарят что-нибудь материальное и дорогое ( квартиру, самолет, автомобиль, новый ноутбук ) , это будет очень нужный подарок, я ему обрадуюсь естественно. Время такое. Материальное. Но если в ночь перед моим Днем Рождения мне приснится девочка Вика, моя первая любовь из очень далекой юности, -я обрадуюсь не меньше.

Помню школу. Я готов был драться за нее за со всеми мальчишками. Я мечтал когда-нибудь защитить её от хулиганов.Увы- я сам считался среди пацанов хулиганом. Городок у нас был маленький, и все друг друга знали. Обидеть девчонку, с которой хулиган" ходил"...Вариант самоубийственный. Здоровье дороже.

Так я ее и не защитил никогда и ни от кого. А потом они уехали- наши отцы были военными, а гарнизонов в СССР хватало, офицеры нужны были Родине везде.

Больше я Вику никогда не видел.

Леший с ними с деньгами- их можно заработать, найти, украсть в конце концов. А первая любовь моя уже никогда не повторится и не вернется. И встретиться с ней (хотя бы во сне ) намного приятнее. Так что самолеты- квартиры оставим другим- пусть им будет счастье. А девочка Вика-это моё, только моё, и навсегда моё. Вспомнить её на День Рождения- это самый лучший подарок для меня. Вот такой я. Несовременный.

Автор: kotuchenyj08

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2017 15:11
Мотать страницу вверх