В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В Вас есть загадка?

Этот простой вопрос очень интересен, ведь он заставляет задуматься о глубине человеческой натуры. Каждый из нас поистине уникален, на свете нет двух одинаковых людей. Как часто нам трудно понять даже самых близких, которых, казалось бы, давно и очень хорошо знаем. Однако «знать» – это владеть какой-либо точной информацией. А наличие загадки подразумевает возможность или необходимость ее отгадать.

В каждом человеке есть загадка. Это удивительное качество присуще даже тем, про кого говорят: «он как открытая книга». На самом деле никто не может знать все стремления и мечты своего друга, родственника или просто знакомого. В самый неожиданный момент можно столкнуться с самыми таинственными и непонятными проявлениями человеческого характера.

В чем же проявляется загадка, присущая мне? На этот вопрос не так-то легко ответить.

С одной стороны, я могу много рассуждать о том, каким противоречивым и нелогичным человеком бываю. С другой стороны, истинная загадка моей души совсем не в этом. Загадка, которая есть во мне, скрыта от посторонних глаз. Я сама знаю о ней, и этого вполне достаточно. При желании я могу удивить нестандартностью моего мышления, необычностью собственных взглядов и даже экстравагантным поведением, хотя сама не ставлю перед собой такой цели. Загадка моей личности – как самая сокровенная тайна – пусть остается моим и только моим секретом. Я знаю, что такой же секрет есть у каждого, и совсем не стремлюсь его раскрывать.

Как драгоценность в шкатулке, прячем мы свою загадку от чужих, любопытных и равнодушных людей. Только с самыми близкими и любимыми можно быть искренними и честными. И они, самые дорогие люди, могут узнать и понять нашу загадку. А может быть, даже попытаются ее разгадать.

Автор: Larika

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2017 07:17
Мотать страницу вверх