Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа

Конечно, странно, если Вам действительно понадобилось оседлать жирафа. Но, если это так, то надеюсь, для этого существует довольно весомая причина. В любом случае, это не так-то просто сделать, поскольку жираф по сравнению с человеком ну просто огромного роста, и, думаю, на просьбы наклониться поближе, он реагировать не станет, а там может и укусить ненароком.

Но, из этой ситуации есть гениальный выход. Ученые каким-то образом выявили, что жирафы умеют плавать, правда, никто этого не видел, но как-то доказали. Как быстро он плавает, никто не знает, значит, у человека есть шанс. Достаточно лишь подкрасться к нему в водоёме и запрыгнуть на шею. Возможно, он будет брыкаться, кусаться, попробует Вас синуть, главное, крепко-накрепко держаться. Рано или поздно животное обязательно выберется из воды на берег, а вы уже на его шее. И вот, ву-а-ля - Вы оседлали жирафа.

Многие спросят: "А как же заманить его в воду?". Во-первых, он может пойти попить, а там вдруг и купаться захочет, а может, попробует на другой берег перебраться. И вообще, это уже второй вопрос, на вопрос "Как оседлать жирафа?" я Вам ответила.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.10.2012 15:39
Мотать страницу вверх