Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Сказка - какое приятное, волшебное слово. В сказках всё интересно, необычно. А что, если некоторые атрибуты из книжек можно было бы перевести в реальную жизнь?Шапка-невидимка, скатерть-самобранка и ковёр-самолёт. При условии, что нужно выбрать только один вариант.
Думаю, я бы отдала предпочтение шапке-невидимке. Это ведь замечательная вещь. Надел - и не видел тебя никто, будто бы и не было никогда.
Я бы использовала данную находку, чтобы проникать в места, куда обычному народу доступ запрещен. Например, на конференцию к президенту. Сколько бы всего нового я могла узнать...
Я бы часто каталась на общественном транспорте (проезд дорожает) незаметной. Зашла себе тихонько, встала в конце и едешь, куда вздумается.
Шапка - невидимка, по моему мнению, это лучшее средство, чтобы остаться незамеченной.
Бывают ситуации, когда человеку хочется побыть одному в месте, где очень много народу. Такой головной убор в мгновение решил бы проблему.
Ну и самым главным плюсом шапки было бы посещение выставок, музеев, походов в кинотеатры и т.д. Полезная находка облегчит жизнь и откроет новые краски.

Автор: Elena32

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2017 19:31
Мотать страницу вверх