О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В наше время поездки в общественном транспорте совершает любой человек. Даже тот, у кого имеется личный автомобиль, в тех или иных ситуациях, вынужден пользоваться общественным транспортом.

Поездки в общественном транспорте отличаются своей продолжительностью в зависимости от времени суток. Они могут быть непродолжительными по времени, а могут быть очень долгими, зависит это от загруженности дорог, что обычно происходит в часы пик.

Естественно, человек при этом о чём-то думает. У всех мысли различны: кто-то думает о своих насущных проблемах, кто-то о чём-то мечтает, кто-то вспоминает хорошие моменты из жизни, при этом заново их переживая. Насущные проблемы волнуют большинство людей, поэтому и думают о них большее количество людей. Думают о том, что ждёт их на работе, если едут на работу, в поликлинику, если им туда нужно. Кто-то думает, не забыл ли он отключить электроприборы, потому что проснулся позже положенного и собирался в спешке. Кто-то мечтает о чём-то, о чём-то очень желанном для него. Мечты также отличаются друг от друга у каждого человека. Один мечтает о покупке чего-то, что он давно хотел приобрести. Другой мечтает о приятных переменах в своей жизни. Также людей посещают воспоминания о случившихся в их жизни приятных моментах, которые, вспоминая можно пережить заново. Для кого-то это весёлый праздник, для кого-то приятное общение с интересным человеком, для кого-то просто хорошо проведённое время.

Автор: temuolgav

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2017 13:29
Мотать страницу вверх