Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Каждый уважающий себя вампир должен выглядеть на все сто – не лет, разумеется, а процентов. Но как же заботиться о своей внешности, если ты не отражаешься ни в одном зеркале? Многие вампиры наверняка задумывались об этом, глядя на красавчика Эдварда из «Сумерек» или лощеного Стефана из другого известного фильма.

Теперь эта проблема решена раз и навсегда. Зеркало для вампиров – именно то, что вам нужно для поддержания идеального внешнего вида. Уникальное покрытие, разработанное по инновационной технологии, прекрасно отражает любую материю, в том числе и неживую, поэтому зеркала могут использовать все, кто не относится к человеческой расе. Наша компания представляет широкий ассортимент изделий любого размера, формы и дизайна, поэтому вы с легкостью найдете то, что придется вам по душе (несмотря на то, что она у вас отсутствует).

Вам нужно поправить прическу во время веселого бала у Сатаны? Убедиться, что после сытного обеда на лице не осталось капель и брызг крови? Привлечь очередную невинную жертву? Зеркало для вампиров станет незаменимым аксессуаром на любой случай вашей вечной жизни и вдребезги разобьет все убеждения о том, что отражающие предметы предназначены исключительно для людей. На всю продукцию компании предоставляется пятисотлетняя гарантия, при покупке нескольких зеркал вас ждет подарок – очаровательный чехол в виде летучей мыши или стильного гроба.

Автор: ellystar

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2017 15:08
Мотать страницу вверх