Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с представителями противоположного пола не всегда легко мне дается. Почему? Ответ прост – нет одинаковых мужчин: одни уступчивые и мягкие, другие упрямые и колючие как кактус. Общение с представителями противоположного пола зависит и от отношений, связывающих с ними.

Когда-то мне пришло в голову, что работать в мужском коллективе легче. Женщины по своей природе болтливы и завистливы, что часто отражается на корпоративной атмосфере. После того как мне довелось поработать с мужчинами, я поняла, что дамские интриги и сплетни ничто по сравнению с язвительностью и бестактностью «джентльменов».

Уважение в коллективе оказалось непросто завоевать. В общении с мужчинами на работе лучше не касаться личных тем – все секреты будут раскрыты в этот же день за обедом в столовой. Деловые отношения со временем сложились со всеми, но, я заметила – мужчины избегают ответственности. Они увиливают от серьезных заданий, любят перекладывать их на женские плечи.

Личное общение с представителями противоположного пола зависит от моего настроения и обстоятельств. Бывает, без труда нахожу общие темы с малознакомым мужчиной, порой и с давним другом не складывается разговор.

Мне легко дается общение с самыми важными мужчинами в жизни: отцом и супругом. И это главное.

Автор: Татьяна Трифонова-Белова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2017 14:02
Мотать страницу вверх