Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Наверное, перед каждым начинающим или уже бывалым копирайтером, встает вопрос, хорошо ли я выполняю свою работу, есть ли у меня талант, и стоит ли продолжать? Это неизбежно, как вопросы человека к самому себе о смысле жизни и предназначении.

Но оценивать самого себя очень сложно, ведь ты, порой, не видишь своих промахов, недостатков или попросту не хочешь их замечать. А большинство людей не способно говорить тебе об этом открыто, честно.

Сказать откровенно, не могу назвать себя настоящим копирайтером с большой буквы «К». И причин тому несколько.

Во-первых, предела совершенству не существует. Поэтому называть себя хорошим копирайтером может тот, по советам которого работают профессиональные агентства.

Во-вторых, не уверена, что это мечта моей жизни, которой я готова посвятить всю себя. Вокруг слишком много интересного, чтобы остановиться на чем-то одном и сделать выбор. Пока я лишь совершенствую себя, оттачиваю мастерство и стараюсь прислушиваться к мнению старших коллег. Пусть иногда это трудно и непонятно, но пока это то, чем я хочу заниматься. Стану ли я хорошим копирайтером в будущем, мы еще увидим.

Если же хотите услышать ответ на этот вопрос на свой счет, то загляните внутрь себя и будьте честны. Не нужно даже мнение окружающих, потому что все ответы вы уже храните в себе.

Автор: NormNatali

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.03.2017 07:17
Мотать страницу вверх