Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Я довольно часто задаюсь этим вопросом: «Каким талантом я обладаю?» Вот, например, я люблю писать. Все равно, что – статьи, учебные работы, просто сообщения. Получаю удовольствие от процесса. Есть некоторые идеи, например, для рассказа или произведения побольше и посерьезнее. Возможно, я могла бы стать писательницей. Из необходимого – усидчивость и трудолюбие – в наличии. Но: что-то мешает. И не могу для себя понять, что именно. Может, неуверенность в своих силах, неуверенность в том, что смогу заинтересовать читателя своими мыслями, изложенными на бумаге. И вообще, стесняюсь, наверное.

Однажды у меня был опыт обнародования одного моего произведения. Это был небольшой рассказ, даже, скорее, эссе под названием «Exitus letalis». В нем была сконцентрирована большая часть моих травматических переживаний подросткового периода. Мы с подругой напечатали его на плотной оранжевой бумаге шрифтом Monotype Corsiva, а еще один мой приятель разместил его на своем сайте. И подруга, и этот приятель были в восторге.

Позже данный опус был сдан мной в качестве контрольной работы по клинической психологии, а преподавательница, ознакомившись с ним, предположила у меня наличие психиатрического диагноза. Однако за контрольную поставила «отлично».

Пока я писала этот текст, я почти убедила себя, - пожалуй, мне все же следует работать в этом направлении. Развивать способность писать.

Автор: Екатерина20102310

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.03.2017 17:55
Мотать страницу вверх