Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Мальчики и девочки...Парни и девушки...Мужчины и женщины...Что объединяет всех нас???Ответ на этот вопрос гораздо прост, чем мы можем себе его представить. Всех нас связывает общение,простое общение,которое так необходимо человеку. Все мы уже с самых ранних лет проявляем интерес к противоположному полу , но не все из нас с лёгкостью могут общаться например с мужчиной ( если Вы девушка ) или наооборот.

Я не буду говорить за всех, не буду столь многословной, скажу только за себя. Прожив достаточно небольшую жизнь и получив уже не такой маленький жизненный опыт я, наверное,уже могу с уверенностью сказать, что общение с людьми противоположного пола даётся мне достаточно легко.Наверное,это зависит в большей степени от каких-либо моих личностных качеств.На мой взгляд,доброта,отзывчивость,умение выслушивать и поддерживать человека в трудную минуту- всё это неотъемлимые части любого общения,в том числе и с противоположным полом. 

Мужчины...Иногда они бывают как дети...Им хочется внимания,ласки,доброты,отзывчивости...Всё это и необходимо давать им в трудную минуту и тогда они будут отвечать Вам тем же.Ведь каждый человек хочет,чтобы к нему относились с уважением,особенно этого хотят мужчины. Просто нужно ставить себя на место того человека, с которым мы общаемся ,и представлять какого ему сейчас- в этом, я думаю ,весь секрет.И ещё напоследок...Прежде чем что-то сказать,нужно хорошенько подумать...Ведь то ,что мы говорим со зла или на эмоциях ,порой впоследствии уже не исправить.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.10.2012 20:03
Мотать страницу вверх