В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

             Я думаю, что в каждом человеке должна быть загадка. это выражается и в характере, и в поведении. Ведь человек без загадки  совсем не интересен. Не интересно с ним общаться, предугадывая его поведение, не интересно задать вопрос и услышать ответ, который вы уже знаете.

            По загадкам - и я не исключение из правил. Во мне тоже много загадок: мое поведение не возможно предугадать - я непредсказуем. Я могу сделать то, чего от меня никто не ожидает, и  сделать это неожиданно и не запланировано. Сорваться и уехать, куда глаза глядят, подружиться с кем-то не моего круга общения. 

          Хотя, в противовес этим словам, можно привести поговорку: "В тихом омуте - черти водятся".  А вообще, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой  и воспитанной тварью. И какая бы загадка в вас не была, всегда не теряйте к ней разгадку. Иначе ваша загадочность может перерасти в сумасбродство и окружающие будут считать вас не загадочным, а ветреным и бестолковым, ато и человеком с недостатком умственных качеств.  



Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 14.10.2012 16:54
Мотать страницу вверх