Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

  Сочинение на подобную тему я предлагала написать своим ученикам на протяжение 7 лет своей профессиональной деятельности. Я учитель с небольшим, но все-таки стажем. Вернее сказать, бывший учитель.

   И вот теперь настала моя очередь ответить на этот вопрос. Ирония судьбы? Нет, веяние времени. Жизнь не стоит на месте. Все течет, все меняется. Я решила полностью изменить свою жизнь. Я переехала в другую страну, осталось дело за малым, найти свою нишу, заняться делом, которое будет приносить радость.

  С детских лет мне нравилось сочинять. Сочиняла стихи, рассказы, оправдания своим детским шалостям для мамы… Наверное, эта любовь к сочинительству и явилась главной прчиной того, почему я выбрала филологический факультет.

  Возвращаясь к вопросу, я хочу сказать следующее. Через несколько лет хотела бы претендовать на должность руководителя одной из креативных групп, а в будущем «дослужиться» до арт-директора. Как говорится в одной известной пословице: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». Уверена, что так и будет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 14.10.2012 12:56
Мотать страницу вверх