В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Жизнь – это нечто большее, чем минутное состояние счастья или печали. Она многограннее любых человеческих чувств: боли, радости, гнева, эйфории, тоски или любви. Люди порой задаются вопросом, в чем же секрет хорошей жизни. Ответ находится в душе каждого человека. Подсознание ежедневно дает подсказки, направляет, ограждает от негатива. Важно научиться прислушиваться к внутреннему голосу, и жизнь засияет яркими красками.

Иногда секрет хорошей жизни – это занятие любимым делом и признание. Талантливые люди, реализующие свой потенциал, счастливы и независимы. Творчество – вот секрет их хорошей жизни. Музыканты, актеры, писатели, художники продолжаются в своих творениях. Они занимаются любимым делом, принося другим людям пользу и интеллектуальное или эстетическое наслаждение. В этом и заключается секрет хорошей жизни творческих людей.

Я владею игрой на фортепиано и гитаре, веду блог, пишу стихи, но по-настоящему творческим человеком назвать себя не могу. Мой секрет хорошей жизни заключается в помощи людям и бездомным животным. Принося пользу другим, я становлюсь счастливой, мое сердце наполняется светом и любовью. Благодарность живых существ – это лучший источник энергии. Помогая другим, я приношу пользу не только им, но и себе. Мой секрет хорошей жизни – делать жизнь окружающих меня людей радостнее и счастливее.

Автор: Mandarinka

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.03.2017 15:57
Мотать страницу вверх