Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Кино должно заставить зрителя забыть о том, что он сидит в кино.
Пересматривая советские кинокартины, в душе заполняется пустое пространство того времени. Находятся ответы на интересующие вас вопросы. Наплывают воспоминания пережитого периода. Открывается удивительная панорама эволюции в мире.
Советский кинематограф очень тактично передавал чувства, смысл существования, всю действительность человека до кинозрителя. Создавалось впечатление что наблюдаешь этот отрывок истории в нескольких метрах от себя. Прошлая экранизация заставляла невольно погружаться в атмосферу прежнего времени. Удивляет что в то время не были развиты спецэффекты, грим, монтаж и прочие оборудования дополняющие нынешнее кино. Талантливые продюсеры искусно организовывали идею фильма. Благодаря им кинолента "жила" актерская игра была настоящая, яркая, они доносили суть постановки без лишних доработок. Смотреть экранизацию советских лет - равно тому что переживать жизнь того периода.
Пожилые люди с наслаждением пересматривают вновь и вновь картины отснятые в двадцатом веке. Ведь для них это неотъемлемый фрагмент прожитой жизни. Нынешнее молодое поколение с интересом воспринимает предшествующее кино. Для них это возможность пережить тот путь, в котором росли родители. Вот почему мы так любим старые фильмы. Это незабытая история, приятно греющая наши сердца

Автор: septylo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2017 15:32
Мотать страницу вверх